Top.Mail.Ru
iSportBar состоит в организации СОТА
iSportBar – торговые автоматы Контакты:
Адрес: Власихинская, 59г/27 101000 Россия, Алтайский край, г. Барнаул,
Телефон:8 (800) 550 64 26, Электронная почта: support@isportbar.com
iSportBar состоит в организации СОТА

iSportBar состоит в организации СОТА

27 мая 2019
3258
2
Ночной режим
Союз Операторов Торговых Автоматов или СОТА — это всероссийская профессиональная некоммерческая организация. Объединяет юридические лица и индивидуальных предпринимателей, которые представляют малый бизнес в сфере вендинга (торговых автоматов).

Для чего создана СОТА?

Это объединение предпринимателей малого бизнеса в сфере вендинга, которые сталкиваются с одними сложностями: государство, общество и влияние иностранных рынков. Роль СОТА — анализ, оперативное реагирование, выработка решений и представительство интересов как своих, так и партнеров. Сейчас СОТА уже обратилась в Правительство РФ с просьбой о переносе даты начала действия «закона о фискализации» в части торговых автоматов с 01.07.2018 на 01.07.2021

Что значит быть членом СОТА?

В первую очередь — это быть профессионалом в сфере вендинга. Одно из условий вступления в организацию — доля розничной торговли через вендинг должна составлять не менее 50% совокупной выручки.

Это также значит развиваться и делиться знаниями, опытом, технологиями с другими членами организации. Выявлять недобросовестных операторов торговых автоматов и информировать индустрию о них.

Работайте с проверенными партнерами!

Посмотреть, что интересного происходит в мире вендинга, можно на официальном сайте СОТА.
Автор
Дарья
Маркетолог